Расшифровка нормофлоры по результатам анализов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Доброго всем дня! После того, как пропил юнидокс, спустя месяц Сдал анализы на зпп и флору (взятие мазка), результаты прикладываю. Буду благодарен, если дадите полную картину по данному результату.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-17 06:39
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Александр 2021-12-17 07:13
Данные анализы не сдавались, поэтому предоставить пока нет возможности. Эти патогены не могли образоваться из-за антибиотиков (юнидокс)?
Александр 2021-12-17 12:11
Какая правильная формулировка тех анализов (общий мазок и секрет простаты), которые вы посоветовали мне сдать?
Анализ уретральных выделений(микроскопия), секрет простаты(микроскопия)