Ппц анализ помогите с результатом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ пцр мазок, на результат прикладываю с фото. Расскажите что это такое выявленно, на сколько оно опасно? И чем лечить? И распространяется ли оно половым путем? В данный момент к врачу нет возможности сходить, заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-06 11:42
У ва выявлен условный патоген-уреаплазма. Лечение требуется в случае наличия жалоб, признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи или планировании беременности. Для партнерши вы не заразны, если анализы будут без признаков воспаления.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-06 12:05
Есть лёгкое жжение в урерте, не всегда, но бывает, так впринцепе не беспокоит, бывает как только начинаешь мочеиспускания лёгкие неприятные ощущения. Может какие либо рекомендации что то пропить назначите? Я так понял половым путем не передается?
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, общий анализ мочи
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-06 12:28
Спасибо! Это не передается половым путем?
Нет, этот возбудитель есть у всех
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-13 09:39
Подскажите сдать указанные Вами анализы не успел, сейчас возможности нет, так как нахожусь на отдаленной работе. Болей при мочеиспускания нет, бывает зуд в урерте лёгкая, импульсирующая, выделений тоже нет. Может скажите что пропить возможно от этого недуга? И какие показания. Заранее благодарен.
Нет: лечение по интернету не проводится