Расшифровать результаты микробиологического исследования эякулята

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты микробиологического исследования эякулята. Делал трузи (хронический простатит), узи мочеполовой системы , на данный момент сильно ничего не беспокоит. Подскажите, что с этим делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-26 09:39
Выявлен условный патоген в несколько повышенной концентрации. Не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты(микроскопия).
Платная консультация
Кирилл 2021-12-26 11:25
Если лечить, то антибиотиками, Таваник? И в каких случаях лечение необходимо?
Лечение требуется если есть жалобы и будут признаки воспаления в общем мазке, секрете простаты