Дисбиоз умеренный

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, девушка заболела циститом после полового акта со мной, до этого была девственницей, сдал андрофлор показал дисбиоз выраженный, пролечился на время лечения предохранились, после лечения опять сдал показал дисбиоз смешанный, что это значит? Можно ли уже не предохраняться?
Фото прикрепляю
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 13:16
У вас выявлены условные патогены-не всегда требуют лечения. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты
Платная консультация
Евгений 2021-07-10 13:19
Спасибо, но ничего не беспокоит, партнёр постоянный могу не предохраняться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 20:29
. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты