Жжение в уретре после диффекации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема. Беспокоит жжение в уретре после диффекации, дискомфорт после полового акта, иногда небольшое жжение после мочеиспускания, ниже приложу фото анализа Андрофлор.
Может кто то подскажет все ли в анализе впорядке или нужно что то делать. Заранее спасибо.
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 09:40
Выявлены условные патогены. Нужно дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты и УЗИ простаты
Платная консультация
Сергей 2020-05-07 23:20
Трузи делал все хорошо, проблем нет, а общий мазок на что, инфекции? Или что то другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 10:35
Мазок и секрет простаты покажут, есть ли воспалительные процессы и могут выявить некоторые другие микробы