Жжение в уретре без видимых причин

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоило жжение в уретре, кроме жжения никаких других симптомов не было. У меня при Андрофлоре и Бак. Посеве эякулята - ничего найдено не было, возможно потому что мне выписали Орцепол-ВМ, ДО анализов и с момента принятия последней таблетки прошло 8 дней, на момент анализа. У девушки позже обнаружили уреаплазмоз при ПЦР диагностики (более 10^4). Но и собственно жжение стало появляется очень редко, в основном небольшое неприятное ощущение, которое появляется на короткое время. Вопрос, собственно в том, что стоит ли пить Вильпрофен 500 мг? Есть ли возможность в скрытой инфекции? И все ли в порядке в последнем анализе мочи?
Добавлен: 11 августа 2021 года

28 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-12 10:47
Признаков воспаления у вас сейчас нет. Можно не принимать антибиотик
Платная консультация
Григорий 2021-08-12 10:51
Здравствуйте, но неприятное ощущение осталось и порой на пару секунд появляется жжение. Заранее спасибо за ответ!
И в последнем анализе присутствует же белок и в отметках: Соли - Слизь (+) - разве это не указывает на воспаление?
Григорий 2021-08-24 12:40
Появилось снова жжение и вот такие выделения на трусах, что это может быть?.
Григорий 2021-08-24 12:41
Григорий 2021-08-24 17:07
А можно уточнить? Общий мазок на ИППП? Или опять АндроФлор скрин?
И хотел бы уточнить - что выделения без запаха, на какое заболевание примерно может указывать такие симптомы?
И последнее, я принимал антибиотики - Вильпрофен, так уролог сказал из-за уреаплазмоза девушки. Через скок после приема можно будет сдать мазок? Чтобы он не ложно отрицательный был?
Григорий 2021-09-18 00:02
Здравствуйте еще раз, сдал мазок и мочу еще раз, пропил трихапол и промывал уретру, жжение то уходит, то приходит, врач говорит, что ничего нету. По мозгам у девушки был обнаружен уреаплзамом и гарданелиз, у меня ничего. Но жжение и чувство тяжести в паху, то пропадает, то появляется. Не приятные ощущение так и преследует
Григорий 2021-09-18 00:02
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 13:26
Признаков воспаления в анализах нет. Жжение может быть связано с выявлением солей в моче. Нужно посетить очно уролога
Платная консультация
Григорий 2021-09-18 13:51
Спасибо большое за ответ! А из-за чего это может быть? Я просто уже не понимаю, то проходят симптомы, то снова появляются. То жжение, то чувство тяжести снизу живота и в районе паха, то просто неприятное ощущение в уретре будто печет, то небольшое покалование. Уже столько антибиотиков пропил, промывание делал дней 9 точно.
Григорий 2021-09-18 13:56
Единственное, что еще могу отметить, что после свечей и тд, со всеми признаками жжения в уретре, присутствует небольшое постоянное жжение в районе заднего прохода, будто внутри тяжесть тоже. И уже несколько месяцев так
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 17:34
Я вам ответил и дал рекомендации
Платная консультация
Григорий 2021-09-18 18:29
Так я был очно, тоже самое сказали. Что воспаления нету, все анализы сданы, зппп нету, восполения нету, прописали трихопол и промываниес толку, все ровно симптомы то пропадают, то появляются.
Все ровно большое спасибо, думал вы что-то скажете.
Про соли врач очно сказал, что это нормально, я в ночь перед сдачей пил витамин С это могло и отразится на обнаруженных солях
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 19:49
Соли могут быть признаком мочекаменной болезни. Пробуйте канефрон 2 таблетки 3 раза в сутки 3 месяца
Платная консультация
Григорий 2021-09-18 21:17
Большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-19 17:21
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Григорий 2021-09-28 21:55
Здравствуйте еще раз, сходил еще раз на прием сдал снова общий мазок, сказали вроде в норме (Так ли это?).
Плюс сдал 3-х стаканную пробу мочи 27.09, результаты удручающие, хотя 22.09 сдавал общий анализ мочи у терапевта, такого нету, результат иной, а в трех стаканной лейкоциты повышены, эретроциты и тд. Что делать?
Возможно ли, что это проблемы с простатой? И нужно ли делать узи простаты и бак. Посев мочи или лучшее сделать бак посев из секрета простаты?

1-ое фото (общий анализ мочи от 22.09)
остальные мазок и 3-х стаканная проба
Григорий 2021-09-28 21:56
Григорий 2021-09-28 21:57
3-х стаканная проба (3)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 10:04
Лейкоциты у вас в норме. Эритроциты могут быть связаны с мочекаменной болезнью. Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря и посетите уролога
Платная консультация
Григорий 2021-10-01 10:11
Здравствуйте, спасибо за ответ! Сделал сегодня, правая почка в норме, мочевой пузырь тоже, а в левой обнаружили "песок" и эхо признаки уплотнения ГЛС.
Вот еще узи простаты собираюсь сделать и секрет сдать на всякий случай, а по мазку все хорошо? Ну воспалений нету получается?
Я еще думал бак посев на трихомониаз сдать. Вообще просто не могу понять, почему жжение то появилось после незащищённого секса. И носило постоянный характер, а щас после похода в туалет (понятно, что это может быть песок), просто не понятно почему это проявилось после того незащищённого секса
Григорий 2021-10-01 10:12
А вот слизь в разделе бактерий? Это плохо? Ну указывает ли это на воспаление? Заранее огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 12:24
Нет воспаления. Соли нужно убирать
Платная консультация
Григорий 2021-10-01 12:35
Огромное вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 19:43
Пожалуйста, здоровья Вам.