Постоянное жжение в уретре

Спрашивает: Explaran
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема постоянный зуд в уретре на конце головки, анализ мои чистый, подскажите пожалуйста какой анализ сдать чтобы понять какой у меня уретрит? Пропил 20 таблеток норбактина не помогло, врачи разводят руками.

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 07:54
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Explaran 2021-09-16 08:25
Подскажите пожалуйста, как правильно называется анализ мозка из уретры, просто в платной кленике просят именно название, так как мозки бывают разные. И ПЦР андрофлор это отдельный анализ же?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 08:27
Общий мазок-это микроскопия уретральных выделений. ПЦР андрофлор это отдельный анализ
Платная консультация
Explaran 2021-09-16 08:33
А секрет простаты сдать на каких возбудителей?
Explaran 2021-09-16 08:38
Подскажите пожалуйста, пока жду 14 дней чтобы сдать чистый анализ, можно чем то снять жжение? Выделений нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 08:44
Секрет простаты тоже микроскопия(бакпосев не нужен). жжение пробуйте снять канефроном 2 таб 3 раза в сутки