Симптомы для обращения очно

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хрон простатит
Здравствуйте, скажите какие симптомы могут говорить о том что стоит сдать анализ андрофлор чтобы исключить зппп и секрет простаты чтобы исключить простатит?
или же можно сначала сдать секрет простаты и общий мазок и по ним будет видно стоит ли андрофлор сдавать?
пользовался мирамистином и боюсь что может обжег головку (в уретру не заливал) насколько это возможно?
через неделю резко стал часто ходить в туалет жжение появилось и красные пятна на головке. Через день мочиться стал как обычно пятен нет. Но после мастурбации жжение и странные ощущения покалывания. Других симптомов нет.
резюмируя правильно ли я воспользовался мирамистином или им нужно совсем чуть чуть опрыскивать? Вроде он не особо токсичен должен быть. И какие симптомы могут говорить о срочном визите к доктору?
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 08:38
Ваши симптомы требуют сдать общий мазок и ПЦР андрофлор+секрет простаты
Платная консультация
Константин 2021-08-11 18:33
У меня были уже подобные симптомы и я сдавал именно эти анализы. Оказалось что простатита нет и нет зппп. Я имел ввиду есть ли какие-то объективные причины и симптомы которые могут быть критерием того что нужно идти сдавать анализы. Одно жжение и временное покраснение это не обязательно что-то требующие лечения. Например зппп обязательно ли будут выделения? Простатит обязательно ли будут частые мочеиспускания постоянно? Жжение при маструрбации? Сниженное лебидо? Или может быть только небольшое жжение например? А жжение может быть например после полового акта? Потянул или получил механическую травму?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 20:32
Симптомов может не быть. Нужно видеть анализы