Простатит обратно появился

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и можете ответить на волнующие вопросы. Спасибо! Вот ссылка по которой было общение /news/prostatit_zanovo_poyavilsya/201 8-1-20-379855
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

18 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-18 14:56
Агализы на инфекции в норме. А анализ секрет простаты и тестостерон лучше пересдать в другой клинике.
Платная консультация
LoveForever 2018-02-19 11:09
Спасибо большое за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 13:43
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
LoveForever 2018-04-03 17:55
Здравсивуйте! Муж сделал узи предстательной железы, обнаружена киста. Врач уролог дополнительно отправил на анализ уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, цмв(так как цмв у меня в мазке). Прикладываю фото узи делали сегодня 03.04.2018 что еще сделать, узи мочевого пузыря не делали жалоб и проблем с мочеиспусканием нет. Что еще сделать? Киста опасна? Беременность из за этого не наступает?
LoveForever 2018-04-03 18:06
Первое фото анализ зппп это в другой клинике. Уролог обратно отправил на анализы зппп, и еще иследование спермы, Вот узи сегодняшний и декабьский анализ простаты, и тестостерон
LoveForever 2018-04-03 18:07
LoveForever 2018-04-03 18:20
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-03 18:21
Надо сдать бакпосев секрета простаты, так как в микроскопии секрета простаты повышены лейкоциты.
Платная консультация
LoveForever 2018-04-03 22:35
Бакпосев это исследование секрета простаты? И еще вопрос надо ли обратно сдавать анализ зппп в этой клинике господи сколько можно искать этот уреаплазмоз и микоплазмоз? Он сдавал его и мазком и мочой, теперь что в каждой клинике его сдавать чтобы к ним деньги шли? Ладно там хламидиоз вышел слабо выраженный можно в другой клинике сдать, он сдал в частной клинике и они сказали к ним прийти лечиться, а вот в независимой лаборатории он сдавал мочу и в ифа анализе (венозная кровь) хламидии не было! А с кистой что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-04 09:57
Мискроскопия секрета простаты и бактериологическое исследование секрета простаты с антибиотикограммой. За кистой просто наблюдать по УЗИ.
Платная консультация
LoveForever 2018-04-05 15:33
Спасибо за ответ! Еще один момент уролог к которому обращались сказал сдать пцр (на зппп) именно через мазок, так как анализы через мочу не всегда достоверны. Пцр (моча) и ифа все ок, Это так?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-05 15:34
Мазок из уретры более точен, чем анализ мочи на ИППП.
Платная консультация
LoveForever 2018-04-15 19:11
Здравствуйте вы сказали что за кистой просто наблюдать? У нас полгода не получается забеременеть выходит это не влияет на нее, у меня зппп пцр ничего нет в данный момент, возможно и у него ничего нет, исследование спермы, иследование секрета простаты завтра сдадим, а вот то что вы написали там не делают микроскопия секрета простаты, бактериологическое исследование секрета простаты с антибитиограммой. Кстати насчет пцр мочи, мне в лаборатории дали ответ что по своей дианностической чувствительности и специфичности ни в чем не уступает иследованию соскоба из уретры, кому верить? И еще раньше у него была уреапоазма он пролечился и она прошла анализ был сдан пцр мочой и контрольный тоже.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-15 19:14
За кистой наблюдать. ПЦР диагностика мочи менее эффективна.
Платная консультация
Индира 2018-04-15 22:58
Спасибо за все! Результаты напишу
LoveForever 2018-04-17 12:04
Сегодня муж сдавал анализ мазок из уретры пцр, сок простаты, теперь у него член болит до сих пор этот врач мог что то сделать непавиьно? 4 часа прошло муж говорит что было невыносимо больно при манипуляциях
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-17 22:10
В течение 1-2 суток проходят вышеуказанные жалобы.