Цистит и симптомы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние время беспокоят частые позывы в туалет, особенно вечером перед сном, бывают походы ради двух капель. При мочииспускании не всегда но переодично бывает боль в урерте в начале или в конце мочеимпусксния, эрекция стала хуже. Может упасть грубо говоря по среди полового акта, да и время сократилось, год назад был Ureaplasma urealyticum, вылечин. Недавно сдавал анализы, пцр андрофлор, мазок, все в норме, мазок даже сказали очень чистый, сделал узи простаты и семенных пузырьков, все в норме. Уважаемый доктор, похоже ли это на цистит? И что делать какие анализы и может ли из за этого быть проблемы с эрекцией и быстрым семяиспусканием?!
Добавлен: 4 января 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-04 19:41
Скорее простатит. Нужно сдать секрет простаты и общий мазок
Платная консультация
Сергей 2019-01-05 00:17
Общий мазок сдавал, всё чисто, и узи не чего не показало.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:25
Секрет простаты нужно сдать
Платная консультация
Сергей 2019-01-22 16:05
Скажите пожалуйста, а есть ещё возможность сделать другие анализы, не могу собраться силами для сдачи секрета простаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-22 16:59
Можете сдать спермограмму
Платная консультация
Сергей 2019-01-24 08:04
Скажите пожалуйста как полностью называется анализ?!
Андрофлор(сперма)
Андрофлор мерин (сперма)
Биохимия (сперма) цинк, лимонная кислота фруктоза.
Сергей 2019-01-25 13:11
Доктор прошу прощения, сегодня звонил в клинику рядом с домом они предлагают данную услугу Андрофлор сперма, и говорят что материал вы приносите сами, у нас нет оборудованного места, и просто живу я напротив 5 минут пешком, но лаборатории у них нет, приём анализов с 8 утра до 12, потом приедет курьер и заберёт их, вопрос не испортится ли эзакулят?! За данное время.
Соседняя клиника предлогают спермограмму по тесту крюгера и у них своя лаборатория, и делают сразу, подойдёт ли мне Вариант по тесту крюгера?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-25 13:24
Нет, спермограмма по крюгеру другое исследование. Вам нужен андрофлор. Лаборатория должна правильно хранить анализ, не должен испортиться
Платная консультация
Сергей 2019-01-30 19:22
Здравствуйте Уважаемый доктор, вот сдал анализ, что скажите?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 20:17
Выявлены условные патогены. Посетите уролога
Платная консультация
Сергей 2019-01-30 20:28
Вы можите поставить лечение по данным анализа? В индивидуальной форме? Или нужно ещё что то сдать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 21:16
Напишите мне в скайп sexolog64