Проблемы с мужской мочемоловой системой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где искать проблему. На протяжении года иногда обостряется иногда отпускает, такие симптомы как скудные белые выделения из уретры и дискомфорт при мочеиспускании. Сдавал анализы на венерические заболевания методом пцр на 12 возможных инфекций, результаты были отрицательные. Так же сдавал бак посев из уретры. Тоже ничего не было выявлено. Делал узи почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Результаты прилагаю в фото. Так же сдалал фгдс проверил желудок как оказалось с жкт есть проблемы. Скажите могут ли проблемы с жкт быть причиной этих выделении и дискомфорта при мочеиспускании. К сожалению в своём городе при обращении к урологу, который один на весь город, он утверждает только одно что у меня вен заболевание, и показаные мною отрицательные анализы мои и так же анализы супруги отрицательные, ему не доказывают ничего. Проще говоря помоч мне элементарно даже советом некому, куда обращаться что проверять дальше я не знаю.
Добавлен: 13 ноября 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-15 13:20
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду
Платная консультация
Артём 2020-11-15 15:38
Спасибо за направление, скажите а в чем различие анализов андрофлор методом пцр от тех анализов которые сдавал я на фото приложенном методом пцр, и скажите андрофлор брать мазок из уретры или секрета простаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-15 18:08
Андрофлор более расширенный анализ и определяет еще условные патогены. Можно сдавать мазок
Платная консультация
Артём 2020-11-15 20:48
Спасибо за объяснение, доктор скажите, я понимаю, что можно сдать мазок. Но в клиники есть три вида сбора. Секрет простаты, мазок и моча. Может какой то из них будет более информативныц. И вы писали сдать секрет простаты, извините не совсем понял, что это за анализ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-15 21:13
Андрофлор можно мазок сдать. Еще дополнительно нужно общий мазок и секрет простаты(микроскопия)
Платная консультация
Атрем 2020-11-19 12:12
Здравствуйте доктор. Сдал анализ андрофлор но результатов ещё нет, общий мазок уже пришёл со какими то странными показателями. Фото прилагаю. Сдать секрет простаты не возможно в наших краях. Обзвонил все возможные лаборатории и больници, никто не может взять матерьял.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 12:40
В мазке признаки воспаления. Ждем ПЦР
Платная консультация
Артём 2020-11-22 03:20
Здравствуйте, пришли результаты анализа андрофлор. Скажите по ним можно определить причину моих недугов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 13:56
Венерических болезней не выявлено, но повышена концентрация многих условных патогенов. Нужно посетить очно андролога для назначения лечения. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64