Уретро-генетальные инфекции, анализы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос, проблема с преждевременной эякуляцией. Сдавал анализ сока простаты, оказалось все чисто, затем делал трузи результаты такие: небольшие участки фиброза, при этом семенные пузырьки спавшиеся не воспаленные (мне сказали что в норме) и фиброз результат нерегулярной половой жизни (очень редкой). Еще анализ на тестостерон сдавал 21,7г/моль так де норма. Но проблема указанная выше остается. Задавал врачу этот вопрос он выписал таблетки примаксетин за 2 часа до полового акта. Но я думаю еще сдать анализ на уретро генетальные инфекции. Выделений каких то не наблюдал да и проблем с мочеиспусканием нет ну кроме небольшого вроде как жжения или даже не жжения, а как будто моча иногда горячая, но доктор сказал что в результате фиброза это вполне возможно (хронический простатит уже заработал) но это редко этот симптом проявляется. Вопрос вот в чем стоит ли сдавать анализы на уретрогенетальные инфекции если вышесказанные анализы в норме? Может ли быть такое что инфекции есть но они выше по мочиточнику ничего не затрагивают и как то влияют на процесс семяизвержения?
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 08:43
Иногда при простатите секрет простаты вначале бывает без отклонений. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР андрофлори проверить гормон ТТГ