Слишком пустые анализы

Спрашивает: Алекснадр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 14 по 20 лет было около двух десятков девушек, все без предохранения. Без анального секса и практически без орального. Сейчас мне 24 , выбрал другую жизнь (не девушки не парни не интересуют семья тоже) другие ценности.
Ценности заработка, мысли о духовном, о здоровье
Почему я пошел сдавать эти анализы. В своё время у одно девушки пахло рыбой. Другая выглядела не опрятно. Третья изменяла своему парню. И тд и Тп. То есть не опрятные девушки попадались. Но с другой стороны были не шлюхами которые делают это за деньги
Все разы, а их было если считать что я 2 раза встречался по 1 год и 3 года. Было около 500 -1000 раз
С одной стороны правильно что меня заинтересовала больше карьера. Но с другой стороны девушек больше не хочется, может потому что я изменился в худшую сторону или просто я им разонравился.
Но меня всегда настораживало то что у меня слабость, иногда после мочеиспускания и не мытья члена, начинался зуд
Когда моюсь его вроде нет
Пошел сдал анализы в гемотест, методом ПЦР

Вот результаты, всё по нулям, странно или может быть такое? Как так не ужели я не подцепил не одной заразы
П. Ы 3 часа не мочился до анализов. Не мастурбировал неделю, съел острый перец и солёные огурца на ночь. Сдавал анализы в 8 00 утра. Помыл член но без мыла и всяких средств.
Добавлен: 10 июля 2017 года

13 ответов

Алекснадр 2017-07-10 11:36
Забыл добавить важную вещь. Перед анализом, Неделю сидел на диете. Только овощные разбавленные с водой соки, точнее промельченные с водой в блендере, разные овощи. Типа брокколи, б. к капусты. Капусты цветной, тыквы, моркови, С веклы и тп
ТАк же 2 недели ел очень много фруктов (10 кг)
+ иногда пил фенозепам и глицин.
В принципи всё что оказывалось в крови и животе.
Как то могло это повлять на результаты? Может она не до конца палочкой туда провела:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 12:35
Питание не повлияло на результат. Рекомендую сдать в другой лаборатории ПЦР андрофлор + общий мазок
Платная консультация
Алекснадр 2017-07-10 12:39
То есть это просто так выброшенные деньги на ветер. З. ы Сдавал в гемотесте, что мне их судить за неправильные интерпретации и ложные результаты, анализ 3200 рублей стоял
Алекснадр 2017-07-10 12:57
Общий мазок это из уретры надеюсь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 13:09
Да, общий мазок из уретры.
Платная консультация
Алекснадр 2017-07-10 13:11
А зачем еще раз сдавать, думаете этот не достоверный7
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 13:20
ПЦР андрофлор описывает не только патогены, но и условные патогены в определенной концентрации.
Платная консультация
Алекснадр 2017-07-10 13:30
Понял спасибо. То есть если правильно понимать то эти анализы которые я уже сдал и на них показало "0" то и на андрофлоре они будут в нулевом кол-ве. А сдать этот анализ надо что бы к примеру узнать о стрептококке стафиллококке и тп? Типа таких
(Lactobacillus spp.
Staphylococcus spp
Streptococcus spp.
Corynebacterium spp.
Gardnerella vaginalis
Atopobium cluster)

Правильно понимаю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 13:56
Да, правильно. Но не факт, что у вас не выявят и патогены, которых не нашли в прошлом анализе.
Платная консультация
Александр 2017-07-10 13:57
Понял с утра пойду сдавать завтра. Что посоветуете перед анализом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 14:11
Не мочитесь 2-3 часа перед анализом
Платная консультация
Александр 2017-07-10 14:37
Эх спасибо, не знаю даже сдавать не сдавать, антибиотики точно пить не буду, антибиотики делают еще хуже и усиливают степень болезни
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 09:46
Это ваше здоровье-вам решать.