Результат тестов андрофлор флора мужчин

Спрашивает: ARM___ART
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор я прошел андрофлор тест там никаких зппп не обнаружилось в конце в заключени результатов написано было умеренный дисбиоз, что это означает? Как лечится и стоит мне еще здавать андрофлор тест повторно спасибо за ваш ответ и за внимание)
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 14:28
Нужно сдач еще общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления не будет-можно не лечить
Платная консультация
ARM___ART 2018-08-13 16:51
Ну у меня взяли на анализ андрофлор мазок сказали или надо вязать мазок или сперму на анализ. Я сказал берите мазок анализ был делан на мазке:) мне еще надо давать на анализ андрофлор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-13 19:42
Вы сдали андрофлор. Вам нужно отдельно сдать общий мазок(микроскопия) и секрет простаты