Как правильно сдать анализ андрофлор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу. С мужем готовимся к Эко 2 попытка. В течение 2х лет у меня все происходят разные воспаления по женски. Я пью антибиотики, проходит, через какое то время снова повышенные лейкоциты в мазке. Врач неожиданно сказала, что мужу надо проверится на анализ андрофлор (сперма) + мазок из уретры. И у меня с этим вопрос. В нашем городе много лабораторий делают андрофлор, но именно скрининг. Скажите есть вообще такое андрофлор (сперма) анализ или врач ошиблась? В лаборатории говорят что просто соскоб берут и все. Спасибо
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 20:47
Можно сдать любые физиологические выделения-мазок, секрет простаты, мочу или сперму на андрофлор
Платная консультация
Наталья 2019-02-26 21:03
Спасибо!