Какие дополнительные обследования пройти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня беспокоят выделения жидкой консистенции. Все мазки, а также бак посев в норме. Сменила уже несколько врачей гинекологов, так как они уверяют меня что все хорошо по анализам, выделения не видят на осмотре. Но я их чувствую потому что они прозрачные и водянистые. Белье все мокрое. Мне даже кажется что выделения идут не только из влагалища, но и уретры, так как на белье остаётся два мокрых пятна. Подскажите какие анализы ещё сдать?
Гинеколог с вашего сайта рекомендует проверится у уролога.
1) Какие ещё обследования нужны к урологу?
2) нужно ли лечить мужа? Или ему нужно сначала сдать анализ? Если да, то какой?
Добавлен: 13 февраля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-14 11:32
Это могут быть физиологические выделения. Дополнительно сдайте общий мазок и мужу мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Анна 2020-02-14 11:58
Что 30 лет одни выделения, а последний год изменились?
Я не думаю что полность мокрое белье за полчаса это норма.
Мазки на флору и ПЦР у мужа и у меня в норме (нет на руках).
Бак посев мочи может что нибудь разъяснить или нет смысла его сдавать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-14 12:36
Нет смысла в бакпосеве мочи. Если анализы в норме-исследуйте гормоны
Платная консультация
Анна 2020-02-14 12:39
Спасибо
Анна 2020-02-25 14:48
Муж сдал андрофлор, что можете посоветовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 18:45
Повышенная концентрация условных патогенов. Мужу нужно лечиться у уролога. Вам нужно сдать ПЦР фемофлор и посетить еще раз гинеколога