Анализ спермограммы повышены лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Муж сделал анализ спермограммы, все в норме, за исключением повышены лейкоциты, врач сказал сдать мазок жене на инфекции, если что то обнаружится лечить, а если нет обратится в центр планирования семьи. Вопрос: Нужно ли мужу тоже сдать мазок для анализа или достаточно моего анализа?
Добавлен: 13 февраля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 11:14
Мужу необходимо сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты
Платная консультация
Наталья 2015-02-13 11:40
Спасибо большое!
А мне тоже нужно здать анализы, которые назначил врач? Или только мужу, то что Вы сказали необходимо сдать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 14:21
Вам так же необходимо обследование назначенное вашим врачом.
Платная консультация
Наталья 2015-02-13 18:25
Спасибо Вам большое за консультацию!