Повышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пять месяцев назад была замершая беременность, на сроке 6 недель. До беременности постоянно мучил цистит. Когда вставала на учет в ЖК, были сильно повышены лейкоциты в мазке и желтые выделения. После чистки сдавала опять анализы, все чисто, полечила цистит фурагином и канефроном. Сейчас с мужем хотели планировать ребенка, я решила снова сдать мазок. Опять лейкоциты больше 100, желтые выделения и зуд. Сдала ПЦР, и на посев с определением чувствительности к антибиотикам. Все чисто. Сделала провокацию пирогеналом, после чего повторила все анализы. Опять ничего, только обострился цистит. Скажите, какая может быть причина повышения лейкоцитов и выделений? Я уже устала по больницам бегать, хотим малыша. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-07 06:55
Здравствуйте, при таком количестве лейкоцитов, вам необходимо проконсультироваться у венеролога и сдать посев на гонорею и трихомонады.