Спермограмма и Андрофлор скан копия с результатом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не наступает беременность очень долго, помогите расшифровать спермограмму, что не так? Так же сдавал Андрофлор результаты прилагаю. Сок простаты и УЗИ (по УЗИ и бак посеву в норме все). После этих результатов мне назначили Супракс, Витапрост свечи и все.
Добавлен: 16 мая 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 18:18
У вас признаки воспаления половой системы. Лечение не менее 3-4 недель с последующим контролем анализов
Платная консультация
Юрий 2019-05-16 20:31
Спасибо большое за ответ. 1) Подскажите лечение антибиотиками нужно проводить или можно обойтись без них?
2) Спермограмма сильно плохая? (простите вообще не разбираюсь в ней) . Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 21:56
Да, нужны антибиотики. Спермограмма в целом хорошая, но не выполнен МАР-тест
Платная консультация
Юрий 2019-05-17 09:23
Спасибо Вам большое. Вы бы могли посоветовать лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-17 09:40
Могу платно по скайпу sexolog64
Платная консультация
Юрий 2019-05-19 12:50
Здравствуйте доктор. Подскажите какие мне сдать анализы, чтобы я уже к Вам обратился в скайп с полной картиной моей проблемы. Я же после анализа на андрофлор пил супракс и свечи проставил, и после этого уже прошел приблизительно месяц. На данный момент у меня дискомфорт присутствует и редко тянущие боли, думаю может освежить анализы, чтобы Вы уже видели все. Скажите пожалуйста, что мне сдать сразу? Спасибо Вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-19 14:00
Повторните ПЦР андрофлор и УЗИ простаты
Платная консультация
Юрий 2019-05-19 15:00
Спасибо, ПЦР сделаю а УЗИ такого плана можно заменить на другое (есть геморрой) .
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-28 09:58
УЗИ простаты можно сделать не через задний проход