Спермограмма и Андрофлор скан копия с результатом
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не наступает беременность очень долго, помогите расшифровать спермограмму, что не так? Так же сдавал Андрофлор результаты прилагаю. Сок простаты и УЗИ (по УЗИ и бак посеву в норме все). После этих результатов мне назначили Супракс, Витапрост свечи и все.
Добавлен: 16 мая 2019 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 18:18
У вас признаки воспаления половой системы. Лечение не менее 3-4 недель с последующим контролем анализов
1