Результаты спермограммы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Не получается. Мне 25, мужу 26. Беременность не наступает 2 года. У меня был двухсторонний сальпингоофорит, пролечилась. Сейчас УЗИ и анализы в норме. Муж сдал спермограмму, пришли результаты. Помогите расшифровать. А то с ума сойду пока дождемся приема.
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 23:08
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты и обратиться к андрологу(урологу).