Резкое снижение либидо

Спрашивает: Гаспар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте Мне 22 года. Рост 185. вес 75.
Моя проблема такова -три недели назад резко снизилось либидо. Обычно сексуальное желание присутствует всегда. Эрекция появляется от одной только мысли. Утренние эрекции присутствуют. Но эти три недели полностью пропало желание.
В дни полной апатии я сдал анализы на гормоны.
Прошу описать результаты и возможные причины плохих результатов анализов, если таковые имеются. Снизу распишу результаты анализов
-Тестостерон свободный 7.36 пг/мл (референтные значения 5.5-42)
-тестостерон общий 6.800 нг/мл (референтные значения 1.42-9.23)
-пролактин 7.070 нг/мл (референтные значения 3.46-19.40)
-эстрадиол 27.000 пг/мл (7.60-43.00
Добавлен: 17 апреля 2016 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-17 23:19
Результаты ваших исследований в норме. Причины снижения либидо могут быть психогенными. Обратитесь к сексологу.
Платная консультация
Гаспар 2016-04-18 06:50
Мне следует сдать следующие анализы. ФСГ, ЛГ, ТТГ, ГСПГ? Это имеет смысл?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-18 13:37
Можно выполнить эти исследования. Смысл есть.
Платная консультация
Гаспар. 2016-04-28 18:28
Здравствуйте. Будьте добры, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка на определение чистоты.
Есть ли признаки бактериального и хронических простатитов всех видов.? И есть ли вообще какие-либо воспаления и проблемы с мочеполовой системой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-28 20:01
Мазок в норме. Но по нему простатит не определяют. Дополнительно нужно сдать секрет простаты и ПЦР.
Платная консультация
Гаспар 2016-04-29 21:27
Простите, а почему тогда в моем анализе увеличено количество эпителия, речь идёт о цифре 12-14-15. Разве норма не от 5 до 10 единиц эпителия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-29 21:38
Количество эпителия не имеет значения.
Платная консультация
Гаспар 2016-05-02 21:43
Искренне благодарю Вас за внимание.
У меня есть еще ряд вопросов, очень надеюсь, что Вы ответите на них объективно.
1) меня мучает дискомфорт в правой паховой области. (ощущения щекотания и давления изнутри) Дискомфорт то появляется, то исчезает, но чаще всего он стабильно присутствует и отдает в правую ногу.
Длится это уже три недели. Локализация фиксированная и не меняется. Частых позывов к мочеиспусканию нет. Боль при мочеиспускании и дефекции тоже отсуствует. В моче примесей нет. Цвет мочи не изменен. Половые акты проходят без болей, эякуляция безболезненна.
Температура тела не повышается.
Во время физических нагрузок дискомфорт не усиливается, но и не уменьшается.
Во время сна иногда дискомфорт превращается в тупую, ноющую боль. Но происходит это редко.
Временами бывают острые боли в области прямой кишки. В течении пары секунд. А потом бесследно пропадают.
Вопрос. Может ли это указывать на хронический простатит?
2) для точной диагностки простатита, какие я должен сделать анализы? Могу ли я сделать только узи простаты и ПЦР?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 22:57
Описанный вами дискомфорт может наблюдаться при простатите. Нужно обязательно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.
Платная консультация
Гаспар 2016-05-04 17:14
Еще раз здравсьвуйте.
Я сдал бактериологический мазок из уретры.
Вы можете расшифровать анализы и пояснить детали? . Будь добры.
Заранее большое Вам спасибо.
Гаспар 2016-05-04 17:17
Еще раз здравствуйте.
Я сдал бактериологический мазок из уретры.
Вы можете расшифровать анализы и пояснить детали? . Будь добры.
Заранее большое Вам спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 21:10
У вас выявлен условный патоген стрептокок. Зачем вы сдаете этот посев. Я вам написал какие исследования нужно выполнить. Если это не понятно, тогда консультируйтесь у того врача, кто направляет вас не посев.
Платная консультация
Гаспар 2016-05-04 21:56
Я сделаю все как Вы сказали.
Стрептокок может быть причиной, вызывающей простатит?
Гаспар 2016-05-04 22:28
Очень Вас благодарю за внимание. Извините, что отвлекаю.
Как сдам все необходимые анализы, сразу напишу.
С наступающим вас праздником. Желаю хорошо провести время.