Доктор помогите мне

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор такая проблема, После мочеиспускания такое ощущение что моча где то в уретре или головке осталась от этого ощущение что хочу опять в туалет и я могу сходить но не большой порцией, и такое ощущение что она там постоянно находится, ночью не встаю в туалет, когда работаю тоже нет такого ощущения, только когда лежу ничего не делаю. Половых контактов не было, не большое переохлаждение было, мастурбация, таблетки пил канефрон и нистатин, но бросил, думал поможет. Нет никаких болей жжений выделений после мочеиспускания, только это чувсто мочи в головке. К урологу попасть не могу в ближ время, так как у нас его нет и надо ехать в город и записываться. Что можно с этим сделать? А еще из за этого ощущения когда ложишься или садишься капля мочи выходит, в аптеке посоветовали норбактин или нитроксолин, пью 2 день, по моему не легче. Помогите.
Добавлен: 4 апреля 2021 года

28 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 18:42
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты, УЗИ простаты
Платная консультация
Олег 2021-04-04 18:43
Простоит?
Олег 2021-04-04 19:28
А анализы которые вы написали в любой больнице можно сделать или нет? Начинаю переживать прям, думал у простатита более выраженные признаки. А что еще это может быть доктор? Уретрит цистит может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 22:11
Не во всех можно сдать
Платная консультация
Олег 2021-04-04 22:13
Еще заметил, что при воздержании от мастурбации этот симптоп утихает, а после начинается тоже самое, возможно как причина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-05 09:15
При мастурбации происходит раздражение слизистых половых органов и симптомы поэтому усиливаются
Платная консультация
Олег 2021-04-16 10:18
Здравствуйте доктор, был у уролога поставил диагноз хрон. Простатит, не успел прочитать все, но было написано какая доля увеличина и болезненная простата, назначил анализы, узи, сдаю потихоньку, прописал омник окас, после семяизвержения, заметил комочки белого прозрачного цвета как желе не большие без с запахом спермы, и не в самой сперме а на уретре, возможно ли это из за лекарста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 12:38
Это вряд ли. Скорее с простатитом связано
Платная консультация
Олег 2021-04-16 12:46
Это опасно или с лечением пройдет? На фото примерное выделение после семяиспущения, в сперме таких нет. Стоит на приеме сказать за это?
Олег 2021-04-16 14:47
Спасибо доктор, а еще вопрос узи предстательной и мочевого пузыря и мазок из уретры делает сам уролог? Я два мазка сдал а остальное сказали приедет урогол и сделает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 18:51
Это делает врач УЗИ
Платная консультация
Олег 2021-04-16 19:03
Простите моей навязчивостью, последнее что мучает, при приеме омника ретроградная эвакуляция, а у меня сперма выходит не так много как раньше но есть, это нормально? Заранее спасибо большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 20:01
Да, это побочный эффект омника. После отсевы все восстановится
Платная консультация
Олег 2021-04-16 20:03
Спасибо вам большое, очень помогли мне. Вы очень хороший специалист.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 22:53
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Олег 2021-04-30 00:38
Здравствуйте доктор, сдал кровь, мочу, мазок из уретры пцр, записался на узи, узи делал врач узи - уролог высшей категории, я ему рассказал проблему, он глянул результаты кровь моча впорядке, пцр ничего не обнаруженно, сделал мне узи не ректально, поставил диагноз хрон простатит в обострении, и назначил лечение, можно назначать лечение без анализа сока простаты и общего мазка из уретры? Лечение не помогает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 08:37
Нужно видеть все результаты анализов
Платная консультация
Олег 2021-05-08 12:21
Доктор здравствуйте, сегодня сдал сок простаты, вышло 2-3 капли, врач сказал хватит для анализа, но я не знал что нужно воздержаться от половых отношений и был секс, повлияет это на анализ?
Олег 2021-05-13 12:21
Здравствуйте доктор, посмотрите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 22:24
Выявлены эритроциты и мало лецитиновых зерен. Это может свидетельствовать о простатите
Платная консультация
Олег 2021-05-13 22:25
Храническом простатите или застойном как можно понять доктор ну по анализам?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 22:44
Нет застойного простатита. Диагноз устанавливается на приеме у врача
Платная консультация
Олег 2021-05-13 22:53
Вот смотрите доктор я сдал кровь мочу и пцр из уретры все в порядке с этим, сделал узи врач сказал что восполение есть, без анализа сока простаты назначил мне левофлоксацин и уколы не помню название, 7 дней уколы и 10 дней таблетки, после этого я пошел к нему он взял сок простаты и назначил витапрост свечи и юнидокс солютаб опять же без анализа сока и поставил мне диагноз хрон простатит в обострении, хотя у меня кроме частого мочеиспускания и подтекания нескольких капель мочи не беспокоило ничего, в след прием я отнесу ему результаты секрета, по этим результатам можно выявить Когнестивный простатит? Или какой нибудь еще
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-14 07:38
Лабораторные анализы являются дополнением к установлению диагноза. Если врач определил простатит- продолжайте лечение
Платная консультация
Егор Казан 2022-11-18 17:16
Здравствуйте доктор, октрыл половой орган полностью увидел белый налет, страшно