Проблемы с предстательной железой

Спрашивает: мирон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите у меня оказалось увеличена предстательная железа. Врач мне выписал препарат витапрост, после этого размер предстательной железы нормализовался, при этом есть небольшие проблемы с мочеиспусканием. Назначили анализ сока простаты, но анализ сока простаты взять не получилось. Не получилось взять из за того что у меня головчатая гипоспадия, В итоге врач назначил урофлоуметрию. Вообщем что бы сделать эту урофлоуметрию мне придётся ехать в другой город. Подскажите может есть какой та другой вариант лечения?
Теги: узи предстательной железы норма
Добавлен: 6 января 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-07 10:27
Нашему врачу виднее. Нужно пройти назначенное обследование
Платная консультация
Андрей 2018-01-10 12:32
Здравствуйте подскажите, делал узи предстательной железы и оказалось локальное изменение структуры предстательной железы. Это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 18:08
Нужно видеть описание
Платная консультация
Андрей 2018-01-25 21:44
Вот само узи предстательной железы(фото).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 22:07
Через 2-3 недели после УЗИ исследования сдайте кровь на ПСА
Платная консультация
Андрей 2019-03-18 10:52
Здравствуйте подскажите, вообщем мне 19 лет и так получилось что у меня в предстательной железе камни, врач никакого лечения не назначил, сказал как начнёт работать больше предстательная железа, то камни со временем выдут. Я конечно понимаю что моему лечащему врачу видней, но хотелось бы узнать ваше мнение может стоить попить какой нибудь прпарат? (да и камни около 3 милиметров).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 11:28
Ищите ударно-волновую терапию