Непонятная моча

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время мочеиспускания замечаю иногда что моча под конец либо в середине мочеиспускания становится беловатой, напоминает как будто молоко смешали с водой, каких либо болей нет, был на приеме у врача уролога, ректальное исследование, узи, анализ мочи, каких либо проблем не нашли, врач сказал что это сок простаты выделяется. Может ли так часто сок простаты выделяться? Как прокомментируете? Не опасно ли это для здоровья? Что бы это могло быть? Заранее благодарен
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 19:21
Нет, во время мочеиспускания секрет простаты не должен выделяться. Нужно видеть результаты ваших исследований.
Платная консультация
Вадим 2017-07-24 07:25
Анализ сдавал только общий анализ мочи, узи простаты, узи мошонки. Каких либо других анализов врач не сказал. А вообщем примерно на какую болезнь могут быть подозрения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 08:47
Это может быть вариант нормы(примешивается слизь парауретральных желез)