Профилактика мужского здоровья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пишу вам с проблемой мужа. Ему будет через пару дней 43 года. Все было хорошо в плане эрекции. Но постепенно, последнее время, что-то пошло не так.
Частенько стал баловаться Силденафилом.
Эрекция не такая. Может и не получиться закончить, или наоборот быстро. Проблема ещё в том, что она работает вахтой . Отсутствие по 2 недели. Потом отдыхает, выпивает. И может не подходить по несколько дней, хотя раньше этого не было.
Когда было ему 30 лет, он говорит на каком то осмотре ставили простатит и даже лечили.
Не могу затащить его к врачу, ПОЖАЛУЙСТА подскажите, можно ли что-то самостоятельно пропить, хоть для профилактики?
Боли и рези нет. Со стулом тоже проблем вроде нет.
Мочеиспускание, как говорит в норме. Именно с желанием и эрекцией бывают проблемы. А я очень переживаю. Посоветуйте, может свечи или витамины, чтоб самостоятельно не навредить.
Спасибо большое!
Добавлен: 5 января 2022 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-06 13:46
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. После этого могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Ольга 2022-01-06 20:11
Здравствуйте. Доктор, но пока никак его не подготовлю и выходные, что укрепляюще можно попить? Как витамины может какие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 09:55
Нужно причину установить. Универсального лекарства нет
Платная консультация
Ольга 2022-01-07 10:24
Поняла Вас.
Скажите, доктор, а при простатите обязательно должны быть проблемы с мочеиспусканием? И вообще, если есть нарушения, то они уже постоянно будут без лечения? Просто, сейчас, допустим, все в норме, как ничего и не было. Может это было психологического характера?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 13:30
Виды простатита разные. Иногда расстройства мочеиспускания отсутствуют. Психогенные причины вполне возможны
Платная консультация
Ольга 2022-01-07 18:28
Поняла, спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:25
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ольга 2022-02-07 15:11
Здравствуйте, доктор! Сегодня сделали УЗИ, сдали анализы. Только ещё назначали УЗИ мошонки, у нас не делают. Поедем в другой город.
Не подскажите, что по данному УЗИ.
Ольга 2022-02-07 15:21
Честно говоря, не понимаю, почему врач выписал УЗИ почек, мочевого пузыря. УЗИ полового члена не написал. Только ещё простаты и мошонки.
А анализы назначил Тестостерон общ. И свободный, Фсг и лг. Три сдали, кроме свободного. Нужно ли сдавать его и те, которые ещё вы написали?
Скажите, пожалуйста, нужно ли делать УЗИ полового члена? Что-то доктор у которого был муж, только за одну минуту написал на бумажке и отправил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:02
Да, нужно все что я написал выполнить
Платная консультация
Ольга 2022-02-08 19:29
Спасибо, Я поняла. Доктор, не можете посмотреть то, что мы уже сделали, если есть время. Заранее спасибо!
Ольга 2022-02-08 19:29
Там ещё УЗИ выше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 13:43
Исследования в норме
Платная консультация
Ольга 2022-02-11 13:49
Спасибо за ответ! Не подскажите, какие витамины из серии Men's formula, лучше попить. На осмотре сказали, что совсем незаметный простатит всеже есть
Выписали лечение и витамины, но не написали именно какие. Есть просто поливитамины, простата форте, потенциал форте. Прописали по 2т* 3 р.
И не знаю какие именно лучше.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 22:03
Это нужно уточнить у лечащего врача. Тут лечение не назначается