Болею трихомониазом

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз трихомониаз. Плюс у меня начал развиваться простатит. Сейчас начали делать массаж простаты. Вопрос такой: можно ли мостурбировать либо нельзя?
Сейчас мне колят циклоферон. Пью наклоджин, омепразол. Потом буду пить трихопол. Так же потом будут ставить систему метрогил.
Добавлен: 14 августа 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 11:50
От мастурбации пока нужно воздержаться
Платная консультация
Аноним 2017-08-15 14:00
Какие могут быть последствия? Видимо я уже поздно задал свой вопрос
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-15 17:23
Инфекция может распространиться во другим отделам половой системы.
Платная консультация
Аноним 2017-09-05 16:42
Пролечился, сдал анализ. Трихоманиоза нету. Напомню что ещё был массаж простаты и мазь метрогил для лечения. Осталось воспаление. Врач сказал что после лечения это нормально и спустя месяц сдать ещё раз анализ. Но в последнее время я обратил внимание на то, что у меня холодный член. С чем это может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-05 18:11
Возможно страдает кровообращение. Выполните УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
Аноним 2017-11-11 01:22
Здравствуйте ещё раз. Напомню всю историю болезни. Болел трихоманиозом. Из за него так же заболел простатитом. Сначала вылечил трихоманиоз, потом простатит. Через месяц снова проста начала воспаляться. Прошёл курс повторно, и так же сдавал анализы на трихоманиоз. На данный момент анализ хороший, и простата здоровая (по крайней мере так сказал доктор, после ректального осмотра). Вот только боли в низу живота не проходят и в левом яйце её проходят. Уже обращался с такой проблемой к врачу, выписал таблетки от простатита. Пропил, вроде не болело. Сейчас опять болит. Подскажите пжл, что мне делать, так как уже к врачу идти боюсь. Возможно ли что тот самый трихоманиоз попал в левое яичко либо в кишечник и даёт о себе знать, а анализ показывает что его нету. За ранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-11 13:15
Нужно видеть результаты посева на трихомонаду, общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки