Хронический простатит или склероз простаты?

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, доктор. Я уже устал бороться с этим простатитом. Я вам скидывал результаты анализов сока простаты, посева, и там было всё в норме. На всякий случай опять скину. Сейчас опять возвращаются симптомы жжения в простате после мочеиспускания. Половых контактов не было после анализов. Живу один. Интимной близости нет. Соответственно бывает мастурбация. Ставлю Простакор, лонгидаза, пью простата форте, свечи прополис, сам себе делаю массаж простаты. Но опять появилось жжение в центрально борозде простаты, чувствуется когда нажимаешь. Неужели нельзя вылечить хрон простатит? И как понять, есть ли склероз простаты или нет. По трузи можно сделать вывод какойто? Или трузи переделать? Дайте пожалуйста совет, этот простатит не даёт мне работать, жить полноценно, я устал. Неужели бактерии опять заселили простату? Не простужался, всё норм было. Может сделать операцию? Как жить дальше доктор, хоть отрезай и выбрасывай. Спасибо
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 10:08
Признаков воспаления в простате по анализам нет. Дискомфорт можетбытьй связан с солями в моче и камешков простате. Пропейте канефрон 2 таблетки 3 раза в сутки-3 месяца+ищите ударно половую терапию