Хронический простатит? Быстрое семяизвержение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес. Рецидивы 1 раз в 2 месяца, практически безболезненные с незначительными высыпаниями.
Здравствуйте, беспокоит быстрое семяизвержение, вялая эрекция, сниженное либидо. Вредных привычек нет, занимаюсь спортом, вес в норме, с тестостероном тоже всё в норме. Года 2 назад сперма стреляла на метр, сейчас просто вытекает. Никаких болей нет, с мочеиспусканием всё в порядке. Болел пару раз за всю жизнь хламидиозом и трихоманиазом. Сейчас иппп нет, но венеролог, обратил внимание, что в анализах (пцр мазка из уретры) присутствует слизь, говорил про какие то слизистые пробки в простате. В сё это я рассказал врачу-урологу. Мне было назначено УЗИ (по результатам - всё в норме), анализы крови на гормоны и ОАМ. Какие ещё анализы могут показать состояние простаты и в частности имеются ли эти самые слизистые пробки? Врач считает, что ТРУЗИ делать не нужно (его делают когда есть подозрение на опухоль, с его слов), анализ секрета простаты тоже не делает, считая, что раз на данный момент ИППП нет, то и смысла в этом нет. Какие методы исследования назначили бы вы в этой ситуации? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-27 17:37
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови, УЗИ сосудов полового члена