Хронический простатит без увеличения простаты

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня мучают боли в промежности под яичками, отдающие в попу, особенно после мочеиспускания, само мочеиспускания учащенные. Мурашки какието там. Снижен тестостерон и все сопутствующие с ним симптомы(слабость, бессоница, раздражительность, снижена потенция и либидо, гинекомастия переодически). В молодости мучал простатит, лечил хломидии. Переодически лет до 30 пролечивался Витапрост, простатилен витамины. Потом лет 5 тишина. Последние 3 года переодически мучают боли, проверялся у проктолога, вроде норма. МРТ органов малого таза показал увел лимфоузлы в паху. Узи норма, единственное меня напрягает маленький обьем простаты 12 см. Сок простаты без признаков восп. Уролог после забора сока простаты обнаружил единичные очаги склероза тканей, сказал последствия простатита. Подозреваю инфекцию старую, помогите. Еще жена недавно родила, сдавала кучу анализов во время беременности все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-26 20:49
Вам нужно дополнительно сдать общий мазок+ПЦР. По описанию-признаки простатита. Существует абактериальная форма простатита. Так же нужно видеть анализы гормонов. Лечение должен назначить врач андролог(уролог) на приеме.