Хронический бактериальный простатит обострение

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, давно страдаю хроническим простатитом в последние 5 лет симптомы обострились (постоянные боли в области простаты, жжение и покалывание в уретре, неполное опорожнение мочевого пузыря, затрудненное мочеиспускание, непроизвольное выделение мочи по каплям итд) 2 года назад болезнь еще более обострилась, а также возникли проблемы у супруги в форме цистита. Мною были сданы анализы в областном центре по совету уролога, т. к в городе к сожаленю квалифицированную помощь получить не удалось. Этим же урологом по результатам анализа было назначено лечение (клиндамицин, фуромаг, свечи витапрост, омник). После лечения и сдачи повторных анализов у меня и у супруги ничего не обнаружили, проблема отступила. Но симптомы все равно напоминали о себе полностью боли не исчезли.
В данный момент болезнь снова обострилась у меня и супруги. Анализы пока не сдавали занимаемся самолечением
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей проблемы. Высылаю старые анализы за два года симптомы не изменились думаю картина та же что и была клиндамицин и витапрост помогает но на короткое время время.
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-15 23:32
Обострения простатита возможны. Требуется комплексное лечение(медикаменты, физиотерапия, массаж простаты)
Платная консультация
Анедрей 2018-04-16 07:13
Сможете назначить такое лечение или нужны еще какие то данные
Думаю онлайн нужно общение провести, если нужно платные консультации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-16 08:56
Пишите в скайп sexolog64