Жжение в половом органе

Спрашивает: Казбек
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Неделю назад искупался в очень холодном водоеме и простоял мокрым минут 15, после этого сразу появилось жжение внутри члена примерно посередине! Секса не было около месяца, последняя партнерша проверенная и вместе мы около года. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что это обострение хронического простатита. УЗИ простаты, бактериологическое исследование секрета простаты, с результатами - консультация уролога.
Казбек 2016-08-20 22:26
Спасибо! Но может все таки это небольшое воспаление простаты и можно пропить таблетки и все! Простатита хронического у меня нету я буквально полгода назад делал узи и сдавал анализ
Несмотря на то, что Вы проходили обследование, я настоятельно рекомендую Вам сделать анализ секрета простаты для определения вида бактерий, их чувствительности к антибиотикам. После этого можно обсуждать лечение. На 95 % уверен в своем диагнозе.
P. S. Воспаление простаты - это и есть простатит.