Жжение полового органа

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Известных мне нет.
Здравствуйте, у меня после и во время мочеиспускания жжение в области головки полового органа. Частые позывы. Выделения в виде жидкости прозрачной. Цвет мочи обычный, крови нет. Все это продолжается дня 5. Жжение не постоянное пару дней были, затем прошли, и вот снова второй день. Сходил к урологу в частную клинику. Уролог просто послушал меня, осмотрел и сказал, что это воспаление мочевого пузыря. Но диагноз поставленный без обследования мне кажется странным.
Как думаете, это действительно воспаление мочевого пузыря или же нечто другое. Стоит ли идти в другую клинику на обследование. Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-30 14:44
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.