Не до конца опорожненный мочевой пузырь, белая моча

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 21 ноября у меня был цистит. Была боль при мочеиспускании, жжение, мутная моча и немного крови. Приняла в тот же день Монурал, прекратилось жжение и частые позывы в туалет, но появилась белая моча и ощущение не до конца опорожненного мочевого пузыря и не всегда хочется в туалет по маленькому. Больше никаких препаратов не принимала и у врача не была. Что это может быть? Невылеченный цистит, воспаление мочевого пузыря или что-то другое?
Теги: не опорожняется мочевой
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-31 19:47
Воспаление мочевого пузыря и цистит-это синонимы. Возможно цистит не прошел. Необходимо обследование у уролога.