Крупинки в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, гастрит
Здравствуйте, недавно стала замечать частые позывы к мочеиспусканию. Сопровождались болью в мочевом пузыре, будто я очень долго терпела, хотя походы в туалет увеличились до 25 раз в день. Воду пью как обычно. На цистит не похоже, т. к. позывы реальны (т. е. моча откуда то образовывается в таком необычном количестве). Потом заметила, что в моче появились крупинки, фото прилагаю. Боли в области живота (скорее мочевого пузыря) через несколько дней после таких образований стихли, и частые позывы в туалет тоже сократились до обычных. Что это было? Я так и не поняла. Записалась на узи брюшной полости, но симптоматика заболевания уже прошла, покажет ли оно что-то? Под вопросом. Помогите, пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-30 02:17
Здравствуйте. Скорее всего цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.