Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последнее время мучают частые позывы к мочеиспусканию и неприятные ощущения внизу живота в районе лобка. В туалет хожу больше 10-15 раз в сутки небольшими порциями и иногда просыпаюсь 1 раз за ночь. Врач, сделав узи мочевого пузыря сказал, что у меня воспаление шейки мочевого пузыря. Сообщил ему что у моей партнерши молочница. Взял мазок из уретры ПЦР - результат отрицательный. Трузи показало 2 микрокальцината в простате. Прописали таваник, витапрост + свечи, омник, канефрон. Пропил 10 дней, вроде стало легче, но симптомы опять вернулись через какое-то время. Сдал общий анализ мочи и там результаты в пределах нормы. Что это может быть и какие аналзы еще сдать для выявления причны?
P. S Пол года сдавал общий анализ мочи и показал следущие результаты (фото)
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 17:59
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору.