Частое мочеиспускание без боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два месяца назад началась молочница, сдавала бак посев из влагалища, выявили Кандиду албиканс 10в6, стрептококк агалактие 10в5, помимо этого была выявлена уреаплазма 10в5. Назначили длксициклин, тержинан, виферон, флюконазол. На 6 день лечения начались частые позывы к мочеиспусканию без боли, сдала оам и бак посев мочи, анализы чистые. На узи мочевого пузыря стенки пузыря утолщены, есть взвесь и белые хлопья. Пила канефрон, фитолизин, монурал, ничего не помогает, частые позывы остались, также тянет низ живота. Мочевой пузырь не чувствую, при его наполнении возникнет боль, но ночью не просыпаюсь и в туалет не хожу. Скажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы ещё можно сдать, чтобы поставить диагноз и назначить лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-07 18:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.