Цистит, мочевой пузырь, частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Анастасия
Хронические заболевания: Всд, срк, цистит, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит последнее время боли в мочевом пузыре, вот как буд то шейка мочевого пузыря распухла, жжения и резей нету, учащенное мочеиспускание есть, появляется как только чуть потерпишь в туалет или во время не сходишь. Пила монурал не помогает, недавно обнаружили расширенную лоханку на почке по узи, назначали антибиотики, так как ставили хронический пиелонефрит, но и эти антибиотики меня от проблемы не избавили, постоянно хочу в туалет и ощущения болей внизу живота и в шейке мочевого пузыря. Шесть лет назад была лейкоплакия мочевого пузыря, при цистоскопии обнаруженна, назначали инстилляции с колларголом и цистит отступил.
1. Что сейчас у меня может быть?
2. Цистит ли это?
Общий анализ мочи нормальный
По геникологии хронический метроэндометрит
И чтобы можно было пропить из лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 19:25
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.