Частые позывы к мочеиспусканию анализы хорошие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть, а то я в тупике уже. Меня около полгода мучают частые позывы к мочеиспусканию. Все началось с молочницы, застудила ноги. Были кандиды в мазке. Пролечилась мазок чистый. Мочу сдавала чистая и бакпосев хороший. Узи без отклонений и гинекологическое и мочевого пузыря. Сейчас сдавала фемофлор и опять все хорошо, ничего не нашли. Была и уролога и гинеколога никто не видит отклонений. Но выписывают антибиотики от цистита и свечи (тержинан, Нео пенотран форте) легче не становиться. А по ощущениям что как будто что то постоянно давит на мочевой пузырь. Когда подмываюсь горячей водой, становится немного легче. Ночью в туалет не хожу. Но как только встаю постоянное давление там испытываю и чувство жжения. В критические дни становится легче. Может так выражается воспаление матки? Что это может быть какой анализ ещё сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-20 09:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.