Частые позывы к мочеиспусканию и чувство наполненного мочевого пузыря

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. цистит, хр. Пиелонефрит (в детстве)
Здравствуйте доктор. Уже 6 день беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, болевые ощущения во время мочеиспускания. Неприятеле ощущение внизу живота и как будто мочевой пузырь постоянно наполнен. Анализ мочи получится сдать только завтра. К врачу на очный приём только через 5 дней!
Все 6 дней пила фитолизин, но ничего не помогло. Сегодня, на 6-ой день выпила таблетку юнидокс солютаб (доксициклин). Подскажите пожалуйста, продолжить ли пить этот антибиотик не дожидаясь ответа на анализ мочи или следует потерпеть? Просто уже невыносимо терпеть эти ощущения.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-12 15:26
Здравствуйте!. Консультация уролога желательна. Из фито можно начать исландский мох, слоевище, курсом 1 месяц.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.
Платная консультация
Кристина 2020-11-12 16:06
Добрый вечер. Спасибо вам большое! Через месяц напишу о своём самочувствии