Беспокоят частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация. В начале октября вместе с началом критических дней стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию, был дискомфорт при мочеиспускании. Плохое свмочувствие в йелом: озноб, тошнота, сонливость, но температцры не было. Прошла узи мочевого пузыря, абдоминальное узи и анализ мочи, показало небольшое восполение в мочевом, было незначительное повышение лейкоцитов. Были не очень хорошие показатели почек, расширение лоханки и еще что-то. Было подозрение на камни, но не подтвердилось. Но все таки оствллсь мнение, что выходил камень. Уролог прописал фитолизин, везикар, фуроданин, индаметициновые свечи. Самочувствие стало лучше, узи почек следующее было хорошее, но позывы не прекратились и лейкоциты повышены. Прописали левофлоксацин. Пропила, но позывы не прекращаются, анализ мочи еще не сдавала снова. Сказали, что если не пройдет, то надо делать цистоскопию. Скажите, пожалуйста, может ли быть причиной геникологические проблемы? По женски ничего в принципе не беспокоит, месячные только закончились и есть выделения в виде слизи бесцветной и без запаха. Что можно пройти или сделать? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-12-05 11:09
Также до приема антибиотиков сдавала мочу на бакпосев и обнаружели enterococcus faecalis 10 в 3 степени, но уролог сказал, что это норма и значит просто восполение, но таблетки пропила и позывы не прекращаются. В июне проходила узи гинекологическое и сдавала анализ на инфекции и все было в порядке, а в октябре стали резко беспокоить позывы. Правда все таки есть какой-то дискомфорт во влагалище. В начале лечения было жжение ощутимое, сейчас что-то есть, но не сильно беспокоит
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 17:30
Добрый вечер, нет, не может быть причины по гинекологии, у Вас цистит, Вы должны проходить лечение у уролога.