Жжение, частые позывы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, второй день меня беспокоит проблема мочеиспускания. Частые позывы, либо ложные, либо с небольшим выделением мочи. Чувство жжения во влагалище. Повышение температуры нет, боли в животе тоже нет. Год назад перенесла операцию по удалению матки и придатков.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-20 12:19
Нужно начать с общего анализа мочи и посетить уролога
Платная консультация
Елена 2019-01-21 17:47
Здравствуйте. Сегодня сдала общий анализ мочи и сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Анализ в норме. УЗИ тоже. А проблема осталась. Позывы к мочеиспусканию стали реже. Но мочи выделяется мало. И осталось жжение во влагалище. Второй день завариваю лист толокнянки и пью по инструкции.
Посетите уролога. Может потребоваться дополнительное обследование
Платная консультация
Елена 2019-01-23 19:27
Спасибо за ответ. Повторно сдала общий анализ мочи. Все показатели в норме. Общий анализ крови крови показал незначительное повышение СОЭ. Продолжаю пить отвар листа толокнянки. Жжение уменьшилось. Ложные позывы к мочеиспусканию практически исчезли.