Частое мочеиспускание, жжение, ничего не помогает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, около месяца назад началось частое мочеиспускание, подумала, что начался цистит, пропила курс фурадонина, но он не помог, потом пропила кенефрон тоже результата не было, нолицин тоже не помог. Забыла уточнить, что мочеиспускание у меня без болей, но только иногда бывает, что жжение появляется как схожу в туалет, но мин через 5 оно проходит. Слава общий анализ мочи -ничего не показал, анализ поничепоренко тоже ничего не показала, УЗИ почек в норме, но только оказалось, что есть там либо песок либо соль, УЗИ мочевого нормальное, общий анализ крови хороший , скрытых инфекций нету, вот сейчас сдала кровь на биохимический анализ (ещё не готов)
Уролог предположил, что у меня активный мочевой. Прописал кенефрон пить, чтоб выводил соль и ролитен.
Скажите пожалуйста, это верный диагноз? Может мне нужно ещё какие-то анализы сдать? Уже устала, постоянное чувство, что хочется в туалет ????
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-28 23:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2018-10-01 06:11
Скажите, а на что похожи мои симптомы? Что это вообще такое может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 07:11
Гиперактивный мочевой пузырь.
Платная консультация
Дарья 2018-10-01 07:12
А при этом симптоме может тянуть низ живота?
Дарья 2018-10-02 12:22
Здравствуйте, сегодня пришёл биохимический анализ крови, вот показатели:
Общий белок: 77 при норме до 83 г/л
Глюкоза 5,1 при норме до 6,11 г/л
Мочевина 5,83 при норме до 8,3 ммоль/л
Билирубин 18,8 при норме до 21,38 мкмоль/л
Прямой 4,0 при норме до 5,34 мкмоль/л
Непрямой 14,8 при норме до 16,03 мкмоль/л
АСТ 50 при норме до 38 ед/ л
Алт 58 при норме до 40 ед/л
Креатинин 83,0 при норме до 123,7 мкмоль/л
У меня получается повышены АСТ и Алт, что это значит? Почему они могут быть повышенны?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 00:16
По этому поводу необходимо обратиться к терапевту.