Частое мочеиспускание, запах аммиака, неполное опорожнение мочевого

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, неделю назад с самого утра начало беспокоить частое мочеиспускание и как будто не полностью опорожнился мочевой пузырь, думала пройдёт самостоятельно, но уже пошла вторая неделя, а так же беспокоит небольшое жжение в конце мочеиспускания и иногда приходится тужиться что мы помочиться и запах мочи начал напоминать аммиак. Я сдала мочу с определением чувствительности к антибиотикам (прилагаю копию) вчера выпила монурал однократно, начала принимать цистон, почечный чай. Скажите этого достаточно для лечения? После монурала, жжение перестало. И скажите по анализу, я запустила болезнь? Может мне ещё пропить какой нибудь антибиотик? И ещё небольшое уточнение, данная патология у меня началась сразу после полового контакта с мужем, значит у мужа тоже есть эта инфекция, ему тоже стоит пролечиться? Через сколько повторно сдать анализ мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, прикрепите и общий анализ мочи
Чтобы понять нужно ли лечиться, после приёма мануала желательно общий анализ пересдать