Результаты общего анализа мочи

Спрашивает: Анастасия Михеева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришли такие результаты общего анализа мочи (фото прилагаю), к врачу не скоро (сдавала за 3 дня до месячных). Помогите пожалуйста расшифровать. Из симптомов мучает жжение верхней стенки влагалища и жжение при мочеиспускании, началось после антибиотиков от уреаплазмы и антибиотиков от цистита.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

9 ответов

Здравствуйте, из патологического только соли, нет воспаления
Анастасия Михеева 2018-10-11 12:14
Они могут вызывать жжение верхней стенки влагалища и при мочеиспускании?
Да могут, но нельзя исключить гинекологические проблемы
Анастасия Михеева 2018-10-11 13:38
По гинекологии ничего не могут найти, кроме лейкоцитов. Посевы тоже чистые.
Стоит сделать биохимию мочи на ураты, оксалаты, кальций
Анастасия Михеева 2018-10-11 14:32
УЗИ стоит делать мочевого? Спасибо большое за ответы!
Анастасия Михеева 2018-10-13 12:19
Узи показало взвесь в мочевом без воспаления, смогу ли я самостоятельно справиться с этой проблемой? Или все таки нужно к врачу?
Это не является проблемой