Жжение в мочевом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз, рубец на матке
Здравствуйте, в течении 2х лет беспокоет жжение при моеиспускании. В течении дня могу помочиться без жжения, потом с жжением в конце мочеиспускания. При напряжении бывает иногда недержание мочи. Если замёрзну мочевой беспокоит сильнее, если пью очень много воды почти не беспокоит. Также стал болезненым клитор, иногда боль при половом акте. Общий анализ мочи хороший, анализ на бак посев выявил энтерокок но доктор сказал не нужно его лечить тк общий анализ хороший. УЗИ хорошее, ничего страшного не нашли, только признаки утолщения стенки моч. Пузыря. По женски УЗИ и мазки хорошие. При осмотре уретры тоже все хорошо. Не понятно от куда жжение в мочевом ведь анализы не плохие. Что можете посоветовать? Может ещё какие-то анализы, обследования? Или других врачей ещё посетить? Нечролога?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-05 19:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. В случае отсутствия отклонений- консультация неврологом.
Платная консультация
Ольга 2021-04-14 11:44
Здравствуйте,
цистоскопия без патологии.
Пропила антибиотик, который назначен по чувствительности. Но бактерии снизились только до 4 степени. Почему антибиотик помог не полностью? Надо другой антибиотик или надо комплексное лечение, а не только антибиотик?
Ответьте, пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-14 18:54
Здравствуйте. Необходима комплексная терапия.
Платная консультация
Ольга 2021-04-15 13:06
Большое спасибо