Недержание мочи без болей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста частое мочеиспускание без болей резей, УЗИ мочевыводящих путей делала, когда пришла с этой проблемой к врачу, на УЗИ все хорошо, и с почками все хорошо. Бывает такое, что кажется что сейчас сейчас прям польется, хотя допустим недавно сходила в туалет. К врачу идти пока не могу, работаю до поздна. Подскажите как лечить это? Очень прошу. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 21:29
Здравствуйте. Без анализов (общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом) адекватное лечение назначить нельзя. Для снижения симптоматики попробуйте монурал 3 г однократно.
Платная консультация
Марина 2017-05-31 09:57
Спасибо
Марина 2017-06-09 10:33
У гинеколога все сдала, все в норме. А частое мочеискание так и идёт. Иногда аж иду такое ощущение что сейчас польеться иду в туалет чуть чуть. Может у меня опущение мочевого
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-09 12:00
Я Вам также писал про общий анализ мочи с бакпосевом.