Зуд в уретре есть анализы

Спрашивает: Яннис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до этого я задавал вас вопрос по поводу зуда в уретре периолического и жжения при мочеиспускания, вы посоветовали сдать анализ Андрофлор, у меня взяли мазок из уретры, вот рещультаты, скажите, что мне нужно лечить? Или что еще досдать? Дело в том что дискомфорт не придуманный, то боль у основания члена, то зуд в уретре расшифруйте пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-12 10:42
Анализ в норме. Сдайте общий мазок и общий анализ мочи+УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Яннис 2020-08-12 12:06
Вот уважаемый доктор, прилагаю что сдавал еще, тем не менее зуд есть периодический (
Яннис 2020-08-12 12:09
Тут по одному фото можно добавлять.
не пойму в чем дело
я много с разными не спал) может одог от мирамистина? Я его в уретре держал по минуте бывало как в инструкции
Яннис 2020-08-12 12:10
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-12 12:38
У вас абсолютно нормальные анализы/ Возможно от мирамистина
Платная консультация
Яннис 2020-08-12 14:01
А как восстановить? У меня прям уретра настолько плоха что когда на орган давлю остаток мояи выбрызгивает то есть там с уретрой что то похоже? Моча остается в уретре как будто то есть ощущения сужения просвета
Посетите уролога. Возможно потребуется уретроскопия
Платная консультация
Яннис 2020-08-13 19:47
Больно ли делать уретроскопию?
скажите все ли я сдал? Может анализ на секрет простаты нужен? Не могу понять повему зудит в уретре у уролога был делал мне узи простаты через мочевой говорит все норм
Урероскопия с анестезией делается