Мочеполовая система

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Чуть более полу года назад у меня началось сильно жжение в уретре после мочеиспускания. Был у уролога назначили мазки и лечение от простатита. Когда мне это не помогло прошел УЗИ с прастатой все в порядке вроде песок в почках. Назначили двухкурсовое лечение с перерывом и потом чтоб я анализы мочи сделал, но у меня все как было так и осталось хоть на стену лезь. Подскажите пожалуйста может мне есть смысл на МРТ сходить и будет ли от него толк. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-04 18:43
Нужно знать результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты, общего анализа мочи, УЗИ мочевого пузыря, почек и простаты.