Дискомфорт при мочеспускании

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронической панкреатит
Здравствуйте, у меня неделю назад появилса дискомфот возле влагалища, боль внизу жывота, обратилась к гинекологу назначил лечения после этого пришла к ней, она назначила анализ мочи я здала по анализам видно%небольшое ко-во бактерий, значительное ко-во слизи, при мочеспускании есть дискомфорт и жжение, а также часто бегаю по маленькому, немного беспокоит теперь правая почка
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 18:36
Здравствуйте. Исходя из жалоб, следует подозревать цистит+пузырно-мочеточниковый рефлюкс (боль в почке). Необходимо в дополнение к общему анализу мочи сдать бакпосев, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Для купирования симптоматики можно принимать монурал 3г однократно через день.
Платная консультация
Альона 2016-11-08 18:44
У гинеколога уже все это поздавала, там по бак. Посеву скудное ко-во лактобактерий брач выписала препараты для их поднятия. А так по гинекологии все нормально, завтра хочу зделать узи почек
А подскажите личение можна провести дома, я просто завтра должна уехать в Польщу на 1 месяц и не знаю как поступить теперь?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 20:03
Попробуйте монурал. Какой от него эффект будет.