Увеличена лоханка правой почки, а болит и слева тоже

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал УЗИ почек. Сказали есть небольшие камни. Все время ноет в области поесници. Что можно пропить чтоб восстановить почки? Недели две назад был приступ, почечная колика. Лечь на лечение пока не могу. Помогите снять боль и немного восстановить работу почек моих.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-31 14:38
Здраствуйте. Покажите результат узи почек и общего анализа мочи.
Елена Белоус 2022-03-31 18:39
Началось все примерно месяц назад. Выпил бутылку пива и ночью началась очень сильная боль с правой стороны поясницы. Через два часа боль отпустила. С того дня болит постоянно ноющей болью. Начало отдавать с левой стороны спереди под животом.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-01 13:48
Нужно сдать общий анализ мочи, если есть воспаление, то пропить антибиотик.

Нужно повторить узи почек, если есть расширение полостной системы почек, то определиться с хирургической или неинвазивной тактикой лечения.

Сейчас могу без анализов принимать только обезболивающие.